Kateikyoushi Hitman REBORN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kateikyoushi Hitman REBORN » • Беседка » Беседка №21 предчувствует начало нового сезона. <

Беседка №21 предчувствует начало нового сезона. <

Сообщений 211 страница 240 из 241

211

Реборн написал(а):

Дорогая Бьянки стесняется сменить гнев на милость или боится попросить Реборна позвонить ей, чтобы лучше обусловить смену настроения?

Грешна была, прости любимый. Я затерялась на дороге жизни (а именно в Москоу-сити) без предупреждений и вылазок в инет (с телефона печатать как-то не по-мафиозному). Я камбекнулась официально и на этой недельке напишу. Хибари, Энма, простите солоденькие.

0

212

Меня почти сожрало чудище заморское. Было прикольно, но я был так занят, что уже который день не могу включить аську, ибо не имеет смысла заходить туда на 5 минут. У меня все галопам по Европам в последнее время, но вроде как к концу недели виднеется просвет. Я дико извиняюсь.

0

213

Печально, что даже доиграть мы и не смогли...

0

214

Kyoya Hibari, поддерживаю и разделяю огорчение и досаду, хотя меня тоже нет в той ветке, куда я должен был попасть после так и не завершенного разговора (впрочем, я уже почти придумал, как выкрутиться). На самом деле, на днях зашел в админку, и написанное возмутило мое сердце и воспламенило Волю - я готов к продолжению и даже всерьез считаю, что завершить клиффхэнгером куда лучше, чем недоигранной веткой (т.е. если кто-то боится написать линии, которые окажутся подвисшими из-за отсутствия продолжения сюжета, то это не страшно: сюжет будет развиваться и без нас, куда хуже, когда ничего нет вообще).

0

215

Irie.Shoichi
Были бы еще желающие, которые действительно бы играли, а не просто "пост будет скоро!"
Грустно видеть такое вот при столь интересной игре.

0

216

Если бы это было интересно кому-нибудь еще, этот активный кто-то уже бы проявился; а так - увы, но проект ушел в прошлое. Зря не доиграли до конца манги; практика показывает, что эпигонские фанаты совсем не те, так как давно существующий фанон начинает доминировать в сознании на правах канона. По крайней мере, весь отыгрыш остался доступен, можно перечитывать и наслаждаться; вдруг кого-то сподвигнет вернуться)

0

217

Пост отправил в личку. Жду feedback, на этой неделе кроме выходных я могу его исправить/дописать/переписать, а потом с 13го числа у меня не будет интернета. Заявка на него уже есть, но прежде чем его подключат пройдет недели три как минимум.

В остальном примите мои извинения за отсутствие интереса к судьбе сюжета и ролевой в целом в последние несколько месяцев. Даже не хочу писать какие-то оправдания.

0

218

Byakuran Gesso написал(а):

Пост отправил в личку.

*___*
УРА, мы продвигаемся!
Бьякуран-сан, я скучал! *мордашка из шапки* Значит, можем собирать всех (=Бьянки и Джинджера) zurueck.

0

219

Irie.Shoichi написал(а):

Значит, можем собирать всех

Я попробую выйти на днях в аську и посмотреть кто онлайн и кого можно "встряхнуть" ^____^

Вообще у меня в последнее время жуткое дежавю по части Спейда

0

220

О, а вы стойкие, парни.

0

221

Game Master написал(а):

О, а вы стойкие, парни.

Внезапно!
Уж тебя я точно не ожидал увидеть ^___^
Я думал, что Реборн не умер , конечно, но посе Великого Резонанса ушел в тень, а теперь их целых два хD

0

222

Byakuran Gesso
У меня чутье на приключения. К тому же я явился не с пустыми руками
ну Реборн я условно. кстати, не спойлери мангу.

Отредактировано Game Master (2014-03-07 11:46:35)

0

223

Game Master написал(а):

У меня чутье на приключения.

Ну если приключение "Миллефьоре на Луне" достаточно эпично для тебя.

Game Master написал(а):

К тому же я явился не с пустыми руками

Выкладывайте.

Game Master написал(а):

ну Реборн я условно. кстати, не спойлери мангу.

это не манга. это наш сюжет

0

224

Byakuran Gesso
Ты слишком торопишь события. Лучше сделай доброе дело в лучших традициях аниме - краткий пересказ событий/сюжета ролевой с... хм.. 2012 года?

0

225

это не манга. это наш сюжет

Ты расщепил Реборна на две части своим сюжетом?

0

226

Game Master
Короче уже некуда

Game Master написал(а):

Ты расщепил Реборна на две части своим сюжетом?

Вообще нет, но раз теперь их на форуме 2, то можно и подумать на эту тему.

0

227

Byakuran Gesso
Ну нет, это для тех кому интересно, а мне просто любопытно. Так что постарайся же. Мне достаточно одного абзаца, честно!

Вообще нет, но раз теперь их на форуме 2, то можно и подумать на эту тему.

В любом случае это не входило в мои планы

0

228

Game Master
НУ я даже и не знаю с чего начать. С того чем все в итоге закончилось?

0

229

Читать надо в оригинале

За убийство Директора Хару Миура была арестована и, как член мафии, отправлена в тюрьму Вендиче. Потом доказали ее невиновность и выпустили.

Однако все это оказалось только на руку авторам кровавых замыслов – Червелло. Собрав в стенах Академии всех владельцев семейных колец и сосок, они приступили к финальной части своего плана: задействовав специальный прибор, разрабатывавшийся ими столетиями, она заставили срезонировать все системы колец, чтобы, вытянув всю жизненную силу из их носителей, навсегда изменить реальность, как для настоящего, так и для прошлого и будущего.

Занзас отстрелил себе руку с кольцом, чем нарушил стабильность резонанса своего комплекта «Тринисетте». Так и победило добро!

Однако не все обошлось гладко. Возникшие во время резонанса искажения мира никуда не исчезли: некоторые мафиози оказались с двумя головами, некоторые исчезли бесследно, на месте фонтана возникла скала, а Липпи улетел в космос

Однако главным изменением оказалось образование атмосферы и жизни на Луне. Естественно для Бьякурана и Co

Прибор для стимулирования резонирования Пламени был конфискован Вендиче, все копии его схем уничтожены. Биоклоны Червелло после перепрограммирования были оставлены в Академии как персонал

0

230

Byakuran Gesso
Окей, я тебе подыграю. ГМ доблестно сдерживал атаки безграмотных орд игроков, одновременно прикрывая своим телом дыры в отыгрышах, но вот однажды весной 2011 года лень исподтишка напала на него. Поверженного его затянуло в рутину жизни на два долгих года.
Вот. Дальше можно описать основную идею  сюжета, знаковых участников и периоды подъема и спада.

0

231

Byakuran Gesso
Ну круто, чоу =) А теперь что?

0

232

Game Master
А теперь финальные квесты с намеком на перспективу дальнейшего развития ролевой, если у кого-то когда-нибудь возникнет желание.

0

233

А теперь финальные квесты с намеком на перспективу дальнейшего развития ролевой, если у кого-то когда-нибудь возникнет желание.

и сколько вас сейчас активного народа?

0

234

Фиг знает ^___^, я сам на пару месяцев пропадал и не был активен. Мне сейчас главное отыграть, что я обещал.

0

235

Фиг знает ^___^, я сам на пару месяцев пропадал и не был активен. Мне сейчас главное отыграть, что я обещал.

Ну отлично. Доигрывайте

0

236

Осталось согласовать и завершить наш квест в два поста.

0

237

Byakuran Gesso
Я хотел предложить новую систему игры и альтернативное развитие с истоков фэндома

0

238

Как только мы доиграем - пожалуйста, все что душа пожелает, главное старые отыгрыши не трогать.
Я пока не знаю, что будет со мной после "пары" постов. У меня сейчас экшен в реале и надо здраво оценивать свои силы.

0

239

Byakuran Gesso
Тебе было бы интересно играть по системе ДнД? только с сюжетом я пока не определюсь. мне было бы интересно за точку отсчета взять начало аниме/манги, чтобы как раз действия героев + рандом и ГМ породили альтернативное развитие событий. Но боюсь, что остальные не увлекутся этой задумкой

0

240

Я почитал первоапрельский ахтунг ХД!
Вот это были времена старый дед мод

0

Вы здесь » Kateikyoushi Hitman REBORN » • Беседка » Беседка №21 предчувствует начало нового сезона. <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC