Kateikyoushi Hitman REBORN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kateikyoushi Hitman REBORN » • Беседка » Беседка №21 предчувствует начало нового сезона. <

Беседка №21 предчувствует начало нового сезона. <

Сообщений 181 страница 210 из 241

181

Зелёненький с вами, зелёненький будет играть. Готов дружно упороться до конца лета и вообще тоже очень скучал по ролевой (хорошо что меня выловили и предупредили).

0

182

Фран

УРА!))
Если есть еще возможность связаться с Бельфегором, то это было чудно)))

Ребята, ВСЕМ спасибо, что откликнулись)

0

183

И я с вами. Буду по-прежнему Кикё - если уж ностальгировать, так по полной программе ~

0

184

Bianchi
Не знаю, сообщили Вам или нет, но семпай продолжать, увы, не будет. Я уже связался с ним и честно постарался подтолкнуть к игре.

0

185

А я вот вчера перечитывал флешбек с первым поколением, и потом как-то переключился на 1е апреля, а потом вспомнил про флешбек с зефирным полем , это оно! хД ^___^

0

186

Byakuran Gesso написал(а):

про флешбек с зефирным полем

О да, это было здорово *мечтательно*
Увы, Дейзи к нам не присоединится. Официально подтверждённая информация.

0

187

Ну и ладно, мы тут с Шо-тяном обсудили уже большую часть финала и развитие событий после финала. Я уже вдохновился послефинальным новым миром ^___^

У нас есть:
Бьянки
Бьякуран
Шо-тян
Кикё
Занзас
Регина
Реборн
Фран
Энма
Хару
Закуро
Джинджер
Гокудера
Генкиши-Кавахира

никого не забыл?

0

188

я не знаю как достать Тсуну тт от него тотальная тишина... а так, вроде никого не забыли, да.

0

189

На предыдущей странице еще появлялся Хибари, или сейчас у него уже нет возможности? Кьоко точно не сможет?

0

190

Хибари я написал в аську еще разок, но не знаю что там и как. Кьоко не видел и не знаю где она.
Попробуй еще рассылку на почты через форум сделать, если еще не делала

0

191

Irie.Shoichi

Вот эти трое вообще мне не отзывались. То ли аська не актуальная, то ли хз...

Byakuran Gesso

счас попробую. вроде делала, но счас еще раз..

0

192

ах как долго!
http://s4.uploads.ru/t/2ivfk.jpg

0

193

Bianchi написал(а):

я не знаю как достать Тсуну тт от него тотальная тишина...

Меня невозможно достать, я сам прихожу. Надеюсь, роль Савады еще пока не занял?

0

194

Нет, я всех написал красным шрифтом в шапке форума.
Чудненько ^____^

0

195

Tsuna написал(а):

Меня невозможно достать, я сам прихожу.

слова босса!

*пляшет* ура-ура! Тсуночка пришел наш)))

0

196

Как хорошо, что Савада-сан не пропускает финал!
Ориентировочно во вторник-четверг будут вывешены квесты. Если у вас есть какие-то пожелания насчет того, что бы вы хотели делать (экшен/признание в любви/романтика/хоррор), напишите мне или Бьякурану, мы обязательно учтем. Квесты будут достаточно гибкие в сюжетном плане, поэтому не стесняйтесь попросить что угодно (разумеется, если для этого вам подберется напарник).

0

197

Хибари еще нужен? ^___^
Приятно удивлен, что тут все оживилось) Не зря решил зайти и проверить все же.
А в аське ничего не было Оо Может, номер уже другой или что...

0

198

А вот не надо так часто менять номера, чтобы не пропускать все самое интересное  ^___^
мы найдем куда пристроить Хибари, нам его не хватало.

Краткая хронология событий:

- сначала появится пост от Мастера;
- затем сюжетный пост;
- и только после этого будут вывешены квесты.

Мы очень рады, если вы с нетерпением ждете игры и постараемся сделать все как можно скорее и в наилучшем виде, поэтому не переживаем и перелистываем свои (и не только) старые отыгрыши, чтобы настроится на нужную волну и вспомнить все что мы уже успели отыграть, а значит собрать наш сюжет в единое целое и разобраться, где ГЗ, где ГД, кто в белом, а кто как всегда хД

PS Если кто-то общается со старыми игроками, которые хотели бы присоединиться, то поставьте их в известность уже сегодня, чтобы до пятницы весь состав определился и потом не получилось, что кто-то хотел играть, а не успел вовремя отметиться. Я всех кого мог уже предупредил.

0

199

Byakuran Gesso написал(а):

А вот не надо так часто менять номера, чтобы не пропускать все самое интересное  ^___^
мы найдем куда пристроить Хибари, нам его не хватало.

Было-то один раз. И то мой новый номер у тебя должен быть. Ты, по крайней мере, есть у меня в списке.
Попытался тебе написать, а сообщение пришло, что нужно тебя сначала в список контактов добавить Оо
Очень рад)

0

200

Ну собственно уже не так это и важно ^___^
Если по каким то вопросам понадоблюсь, то номер у меня тот же, бываю там в последнее время чаще.

PS Я последние дня три только и делаю, что перелистываю старые отыгрыши, сюжетные посты и квесты, чтобы понять что я этим хотел сказать. Ужас! Я оказывается все позабыл!

0

201

Пост сдал

Не ожидал от сюжета себя такого. хД

Отредактировано Master (2013-08-02 20:32:18)

0

202

Я тоже все забыла, надо освежить память хдд Пост Хару положил начало на очень позитивной ноте хдд Я в предвкушении расчелененки ромашек хд

0

203

Все скоро будет. И ромашки, и мафия. ^____^ 
Мы половину наших квестов (которые по идее должны были мы отыграть) описываем несколькими словами. Вообще этого сюжета вкупе с нашей фантазией и фендомом от Амано могло бы хватить очень на долго.

0

204

Byakuran Gesso

кстати да. там все так масштабно

0

205

Энма может не ждать моего поста так-то и начинать, но я опубликую его уже сегодня надеюсь

0

206

Byakuran Gesso
шеф, я вас так люблю, не поверите :д

0

207

Верю, почему же нет ^___^
Теперь уже все свободны и могут спокойно писать посты, если их останавливала заметка Шо-тяна в квестах. Мне право даже неудобно было ^___^

0

208

Такая ностальгия
Я тут поброжу, почитаю все, вы не против, да?

0

209

Bluebell

вдохновляйся хдд

0

210

Хорошие новости: я нашел Бьякурана, его не съела семья Джиг из России, и в конце недели будет продолжение нашей ветки; Энме осталось недолго ждать спасения.
Плохие новости: и чем это занимаются все остальные, м? Фран, полтора месяца заходящий на форум, не может найти клавиатуру, чтобы написать пост или сдаться на замену ГМ-ом? Кикё предпочитает дождаться нового года, чем написать ГМ-у о замене? Дорогая Бьянки стесняется сменить гнев на милость или боится попросить Реборна позвонить ей, чтобы лучше обусловить смену настроения? у Хибари еще не чешутся руки написать пост вне очереди? Я не понимаю вас, вы как будто не из мафии. Пора это исправлять.

0

Вы здесь » Kateikyoushi Hitman REBORN » • Беседка » Беседка №21 предчувствует начало нового сезона. <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC