Kateikyoushi Hitman REBORN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kateikyoushi Hitman REBORN » • Беседка » Беседка №21 предчувствует начало нового сезона. <

Беседка №21 предчувствует начало нового сезона. <

Сообщений 151 страница 180 из 239

151

Я долго думал, из-под какого бы логина мне записаться в участники, но потом пришел к выводу, что все и так догадаются, кто второй мастер-на-все-роли.
Хотя тема прямо-таки разрывается от количества участников, я тоже считаю, что надо закончить сюжет достойно.

0

152

Я тут внезапно решил объявиться, и извиниться. В аське со мной сейчас бесполезно связываться, я там не появляюсь вообще. На счет окончания сюжета у меня были пару идеек, но их надо обсудить с Шо-тяном, для начала ^__^
Вопрос в том как это сделать, я конечно могу попробовать почаще включать аську, но она у меня страшно глючит и нервирует, плюс ко всему не всегда проходят сообщения (и мне , и от меня), поэтому я даже не уверен, что все последнее мною написанное дошло.
А вообще такое чувство, что это просто монолог в никуда и сюда никто уже давно не заходит хД

0

153

Byakuran Gesso

ну круто, конечно... но где Шо-тян? хд у меня с ним связи аще никакой, лол
а вобще, сюда можно заходить и общаться хд в порядке общего бреда хд

0

154

А я бы доиграл. С удовольствием. Вот.
Жаль только, что мало игроков и все так получилось ._.

0

155

Kyoya Hibari

Вааа!!! Хибари!! хдд Чета я по всем так соскучилась хд и Ксюшенька тоже хд

0

156

ой че откопала хд

http://www.socionik-light.com/foto/1295550948.jpg

0

157

лол, а скайп у народа есть? там как-то проще и конференцию устроить можно о0

0

158

не, скайп еще хуже вариант (в моем случае) я попробую на этой неделе застукать Шо-тяна онлайн ^___^

0

159

Byakuran Gesso

ммм, ну окее) рапортуй тут, если чоу)

0

160

Bianchi написал(а):

и Ксюшенька тоже хд

поцелуй от меня хддд

0

161

Kyoya Hibari написал(а):

поцелуй от меня хддд

воу воу, Ксюня счастлива шо аще хдд передает тебе тысячу поцелуек в ответ хд

0

162

Bianchi
Я, пожалуй, без них обойдусь~

0

163

Как давно я сюда не заходил О_о сколько лет, сколько зим ^___^

0

164

это не ролевая, а "Место встречи изменить нельзя" хд пора открыть фан-бложик хд

0

165

Ну а что. Я тут какими-то судьбами заглянул взглянуть как у нас тут, чего новенького

0

166

Byakuran Gesso

правильно) я тоже время от времени так захожу, понастольгировать)

0

167

Я бы даже поиграл, ну доиграл бы сюжет наконец-то.

0

168

да ну как бы, я тоже. ГДЕ ВСЕ, КТО ТОЖЕ ХОЧЕТ, НУ? хдд

0

169

мучаются на других ролевых, если вообще где-то играют

0

170

вот про "мучаются" ты прям чотко, да х) ну я так видела пару проектов было... не так уж прям, чтоб бомбезно, но люди на удивление есть. просто как численность. про качество ниче не знаю)

0

171

Манга закончилась и интерес к ней упал, новые уже в фендом не приходят.

0

172

Да, я играю, я даже очень играю, наша гильдия пятая по России за текущий контент ^__^ Ну, а все остальное время я работаю, чем я еще могу заниматься, даже без канона.
Приятно видеть, что нас уже не трое админов сила желающих доиграть сюжет. В целом, остаток лета у меня будет достаточно свободен для того, чтобы доиграть (особенно теперь, когда не нужно больше рассылать два десятка сообщений с разъяснением квестов и задач), и у меня снова вернулся интерес к сочинению сложных (и цензура фееричных) ходов. Мы уже немного обсудили с Бьякураном-саном пару идей, и в течение недели вполне можем составить план завершения сюжета - и тут появляется оно, то самое "но": как и всегда, для составления плана квестов нам нужно знать, кто играет ^__^
Поэтому настоятельно прошу: вспомните, откуда мы все, и по своим каналам найдите всех, кто хочет завязать с мафией достойно, а не молчаливым уходом. Было бы весьма неплохо, если бы до понедельника нам с Бьякураном-саном так или иначе (=в беседке, в ЛС, в icq итд) написали все те, кто может и хочет за конец лета/начало осени в несколько постов (совершенно точно не более 5 с каждого, хотя, разумеется, ограничивать ваше вдохновение мы не планируем) красиво и эффектно завершить сюжет (и не забудьте написать, за кого именно вы хотите играть!). Со своей стороны я Шоичи обещать не буду, в конце концов, это была исходно мало подходящая мне роль, и мне стоило месяца трудов вникнуть в канон (а повторить такой подвиг в летнюю жару я, думаю, не способен), но за кого-то определенно доиграю.

0

173

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

174

Скрытый текст:

0

175

Скрытый текст:

0

176

*покуривает на общественность свысока*
А я думал, я один такой ностальгист 90 lvl, который всё же вспоминает. Генкиши-сан много чего сдал\забыл\начал снова и без работы даже остался, но ищет - но в целом, лето и осень вполне свободны, захват мира не прогнозируется.
Увы, я тоже не могу гарантировать себя в роли Рыцаря, т.к. вы ж понимаете, поднялся на началах, раскрутился, теперь торгую слизнями и когда я хожу, ветер дует мне в лицо чтобы волосы были назад, каквкиноукрутыхпарней
Даже трудно подумать, остановлюсь пока на Кавахире, если никто не против.

А так, я тут и весьма горд этим.

Отредактировано Genkishi (2013-07-18 20:17:08)

0

177

ну я все-так же упорот и жесток, поэтому я все еще Джинджер, и уж раз мне оса ужалила в задницу, когда я ехал к Бьянки, можно заключить, что я весьма и весьма лох, что потяну и Энму, если еще немного вспомню и раскурю характер

0

178

А я по-прежнему остаюсь Гокудерой)

0

179

Я от себя тоже не знаю чего гарантировать, Бьякуран нам нужен, поэтому думаю что смогу потянуть вканоничность, но если кто-то пылает желанием отписать парочку постов за него, то я против не буду.

0

180

Регина, Тумба-Юмба, Нина, ну весь пакет на меня аж до сих пор действует, что я готов курить их вечно.

PS Давайте все дружно кликнем по РПГ-топу и напишем комментарий, чтобы все знали, что у нас завершающий экшен.

Отредактировано Master (2013-07-19 14:31:47)

0

Вы здесь » Kateikyoushi Hitman REBORN » • Беседка » Беседка №21 предчувствует начало нового сезона. <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC