Kateikyoushi Hitman REBORN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kateikyoushi Hitman REBORN » • Беседка » Беседка №21 предчувствует начало нового сезона. <

Беседка №21 предчувствует начало нового сезона. <

Сообщений 121 страница 150 из 241

121

Kikyo/вне игры написал(а):

И не говорите, Бьянки-сан, - будто домой вернулся xD Рад вас видеть.

Да ты забегай, не стесняйся хD Все свои, никто не пинает, расслабон и светсткие беседы хD когда еще такое было? хD

Kikyo/вне игры написал(а):

P.S. И, конечно, с Днём Рождения вас, Бьянки-сан!

Мур, спасибо, дорогой х))) Бьянки счастливая по самые помидоры! хD

Haru Miura (вне игры)

И тебе, солнышко, спасибо)))

Byakuran Gesso написал(а):

Дорогая Бьянки, разреши поздравить тебя с Днем Рождения и мне ^___^ *преподносит букет ромашек*

Ууу, пасибочки))) айнанынаны! ромашули! хD Я скучала по нашему Творческому объединению... И Джинджер тоже хD

в аську написали аж 2 человека

первая была я, а кто второй? хDDD

по составлению квестов и админству я вряд ли когда-нибудь вообще буду скучать

http://savepic.su/783915.png

А вобще, Бьнки, конечно тоже скучает по тем временам *теребит в руках платочек* но как бэ, не админы виноваты, что все закончилось... и даже не сами игроки. Жизнь такая штука... *на философию потянуло* ну в общем, все равно я рада, что хоть кто-то тут тусует хD

0

122

Ах, да, у нас теперь дизайн в стиле минимализма! хD

0

123

А что. крутой дизайн. Красного капса только что-то не видно.

Мммм, если кто-то хочет играть, то я только за. Играйте махач последний и завершение сюжета, там все уже продумано. Как раз за 2 месяца управитесь, я не думаю что кого-то из присутствующих хватит на более долгий срок. ^___^

0

124

я не думаю что кого-то из присутствующих хватит на более долгий срок. ^___^

На сколько хватит тех, кто будет играть - решат они сами )

А диз зря убрали, он же есть не просил :С

0

125

Daisy / вне игры написал(а):

Что, тоже реальность беспощадно троллит? xD

Она хочет меня заставить работать :С а я хочу кушать печеньки, а в перерывах между их поеданием - спать >_<

*плюхнулся рядом и достал шоколадный торт* будем пировать! хотя лучше бы с шашлычками и в лес :З костерок, мяско, походная еда... *чтоб не захлебнуться слюнками, тиха заткнулся*

это можно устроить в другой раз ^_^ Папа как раз свежего барашка зарезал :3 вкууусненький и мягкий ^w^
*порезала торт и положила по кусочку каждому на тарелку* Вы его сами готовили, может :3?

Чтобы новое и одновременно хорошее - такого еще не видел xDD А ты такое видела? *-*

Конечно :О Вооот. Возьмем, например, новую пачку апельсинового сока. Хорошо ведь когда она новая ;D А менее бытовой пример привести не могу :с извините

ну а если говорить о новом, может создадим тут что хорошее? ^___^

Уже создаем хорошую атмосферу :3 Дружелюбную и милую ^_^

PS Вообще сейчас зашел, потому что мне в аську написали аж 2 человека, которые поразились народу во флуде.

Мы любим удивлять людей :33

Bianchi написал(а):

Ах, да, у нас теперь дизайн в стиле минимализма! хD

Я аж испугалась О_о Думала он просто не загружется о.о

ПОЗДРАВЛЯЮ СЕБЯ С 1000чей :33

0

126

Красного капса только что-то не видно.

Бьянки тупо спрятала упоротую объяву хDD

Как раз за 2 месяца управитесь, я не думаю что кого-то из присутствующих хватит на более долгий срок. ^___^

ахаха +1 хD

0

127

Haru Miura (вне игры) написал(а):

Она хочет меня заставить работать :С а я хочу кушать печеньки, а в перерывах между их поеданием - спать >_<

она помагает заработать на отменные печеньки!!! и на мягкую теплую кровать :З

это можно устроить в другой раз  Папа как раз свежего барашка зарезал :3 вкууусненький и мягкий ^w^

как зарежите, приноси! *Г* хотя бы косточку xD

*порезала торт и положила по кусочку каждому на тарелку* Вы его сами готовили, может :3?

*покраснел* я его сам купил! *гордо смотрит вдаль*

ПОЗДРАВЛЯЮ СЕБЯ С 1000чей :33

мои авации!!!!!!! :flag:  мне до такого еще пахать и пахать ))))

Конечно :О Вооот. Возьмем, например, новую пачку апельсинового сока. Хорошо ведь когда она новая ;D А менее бытовой пример привести не могу :с извините

ты что, Хару! знаешь сколько может произойти всего, если оно начнется с простой пачки апельсинового сока? XD
все началось с красных кросовок (с)
Можно случайно вылить пачку сока на голову незадачливого прохожего, который в негодовании начнет орать благим матом на нас, и разбудит старушку, которая пойдет орать на незадачливого прохожего, сбежится толпа, из-за все прибывающих к толпе людей нарушится движения автотранспорта, случится авария, в которой пострадает какой-нибудь босс 10 поколения XDDD и опоздает на встречу, и найдет виновных в случившемся, и решит нас наказать! а там или мы прячемся, или стойко принимаем наказания, гордо испугавшись всего происходящего xD
ну или все может быть совсем по другому ^___^

ну что? *открыл крышку апельсинового сока* нальемчнем?

*ps* - вот только я за дейзи вообще не хочу .__. хочу себе Tsunu ^-^ ну или кого там можно будет, если каким-то счастливым случаем наш Tsuna вольется в компанию )))

Отредактировано Daisy / вне игры (2012-10-02 20:31:45)

0

128

Ну так, чтоб всем было понятно. Мне вообще все равно: будет кто-то играть, не будет, сколько, где и когда. Ничего против постов и завершения сюжета не имею. Могу отписаться за себя пару-тройку раз или сколько там потребуется, но на этом все. Новые анкеты проверять я не смогу, как и сочинять индивидуальные квесты. Можем выдать только общую линию "что планировалось сделать вообще" и фантазируйте дальше. Искать и поднимать кого-то из старых я тоже не буду. У меня сейчас слишком много важных проектов, чтобы растрачивать свои силы впустую не понятно на что и ради чего, как это было раньше. Как бы мы еще тогда предупреждали, что такое отношение к администрации и сюжету не пройдет незамеченным. Имеем полное право.

0

129

Byakuran Gesso
Бьякуран, вы могли бы мне просто ответить - нет у меня желания. И все было бы просто и понятно.

И да, вы имеете права не поднимать ролевую и отречся от нее полность, подробно всем объяснив в первый раз "почему" и больше сюда никогда не возвращаясь.
Но учитывая то, что вы сделали эту ролевую мертвой и ушли, то мне непонятна причина вашего возвращения с таким настроением. Если вы вернулись, это хотя бы предопологало, что вы настроены к ролевой с более положительной стороны.

Отредактировано Daisy / вне игры (2012-10-02 23:24:44)

0

130

ЭЭЭЭЭЭЭээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ........................... http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Amazed-Gasp.png

Я ничего не видела яничего не видела я ничего не видела.........................

0

131

Да, мне тоже хочется сказать "ээээ", потому что не я ушел с ролевой, наоборот, я и Шо-тян до последнего сопротивлялись и пытались вытащить уже тупо вдвоем сюжет, по пицот тысяч раз уговаривая и напоминая остальным, которые еще числились, что давайте, напишем хотя бы каждый по постику, красиво все закончим и разойдемся, отыгрывали по 3-4 роли, чтобы тем, кто все еще играл не приходилось ждать тех, кто вдруг вспомнил про свои дела внезапно и сбежал сразу же после того как вывесили квесты. Но результат на лицо.
Так что прежде чем выдвигать мне какие-либо претензии и тем более говорить "ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТУ РОЛЕВУЮ МЕРТВОЙ" я ? О_О, нужно было ознакомится с ситуацией. Мы эту ролевую поднимали, мы ее админили два года фактически, мы за ней следили и вложили в нее много усилий. Так что имею право прийти и ответить "извините, но надо было раньше ценить труд админов, а не спохватываться уже после". Не админы кинули ролевую и сюжет, а игроки тогда похерили на все. Поэтому собственно все и закрылось.

А настроение у меня как обычно прекрасное и лучезарное ^___^ Я сюда заглядываю иной раз и перечитываю свои любимые отыгрыши. Флуд продолжает работать всегда.

+1

132

я тоже ничего не видел. где кровь, мясо?  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png

0

133

Ginger Bread. написал(а):

где кровь, мясо?

ахахах хDD таки, я тоже чета резни ожидала... хDD

0

134

она помагает заработать на отменные печеньки!!! и на мягкую теплую кровать :З

да мне и так не плохо :с на жетком сене, пожирая кусок хлеба. Главное - воображение :3

как зарежите, приноси! *Г* хотя бы косточку xD

окей. договорились ;D

*покраснел* я его сам купил! *гордо смотрит вдаль*

это же прекрасно *аплодирует*

ну что? *открыл крышку апельсинового сока* нальемчнем?

Вот сейчас я действительно сидела в шоке, так как не думала о таких последствиях. И теперь мне страшно прикасаться к своей пачке О_О развилась еще одна фобия >_<

0

135

Кровь и мясо были бы, если бы я успел оставить комментарий раньше Бьякурана: отчего-то мне вдруг нашлось что сказать по теме ^__^
А так я просто скажу в целом: да, доиграть было бы неплохо. В принципе, я даже не прочь помочь составить квесты (А машется с Б, в итоге победа Б; В машется с Г, в итоге всех сносит внезапный Д; ну, и так далее), это было интересно. Правда, отыгрывать я планирую не Шоичи, а Червелло, потому что иначе всем придется сражаться самим с собой. Но по админству я совершенно точно не скучаю, и кто будет следить за выполнением этих квестов, за их своевременным отыгрышем, я не знаю.
А вообще, Амано немного не туда увела сюжет, надо ее вернуть на путь истинный.

0

136

не, ну если кто-то собирается доигрывать, то предупредите меня заранее, чтобы я распланировал свое время.

0

137

Все дело в простом - цель была не насладиться игрой, а доиграть сюжет до конца. Воплотить идею в жизнь. Отсюда и стали виновны все и сразу, и поголовная обида администрации. Из-за такой цели "игра" превратилась в "работу". Но администрацию можно с лихвой похвалить и даже пожалеть. Все таки в таком плане вы, ребята, молодцы. Убили много сил и много интересных поворотов придумали.
Но хочет ли кто доработать этот сюжет до конца, честно - я не знаю ответа. Снова все люди по простому не собирутся.
Как вариант(к которому у многих интерес) - вы могли бы нам написать, что вы придумали, чтобы мы действительно поняли и смогли все увидеть.
Как вариант второй - мы могли бы отыграть его по быстрому, чтобы душа не болела и можно было не держаться за старое. Но тогда такие отыгрыши по качеству не смогут вам понравится в полной мере. Да и отыгрывать придется много кого за раз.
Только если мимо-здесь-пробегающим раздать по желанию несколько ролей и чтобы отыграли конкретные ситуации кто как захочет .

Тогда вопрос к присутсвующим - кто готов "закрыть" сюжет?

Вероятно это поможет продолжить жизнь ролевой в будущем )

да мне и так не плохо :с на жетком сене, пожирая кусок хлеба. Главное - воображение :3

Твоя правда, Хару )

Вот сейчас я действительно сидела в шоке, так как не думала о таких последствиях. И теперь мне страшно прикасаться к своей пачке О_О развилась еще одна фобия >_<

Ты стала бояться сока? О__о а ты знаешь что мысли материальны? вот ты его счас откроешь, а оттуда выпалзет чудовище*-*
Каким ты его себе представляешь? :З *иначе - чо у нас там вылезет-то? XD*

Отредактировано Daisy / вне игры (2012-10-09 22:42:42)

0

138

Судя по тому, кто заходит, когда и сколько человек, можно судить о том, что энтузиастов "овердохера"... Я честно говоря, не знаю кому еще будет интересна эта идея, ибо уже столько времени прошло, игроки все позабыли, куда-то разбежались... Тыркать людей по связи ради этого - как вариант - но не уверена, что соберем достаточное кол-во игроков для отыгрышей. А трогать Шо-тяна и Бьякурана я не хочу. Хватит. Эти двое сделали итак столько всего, что теперь они заслужили почивания на лаврах, а остальным - работать, негры! х)

Daisy / вне игры

Если бы мы не действовали так жестко, все развалилось бы очень давно. Поэтому, это справедливо. У многих проблемы, учеба и прочая ересь в жизни, но у всех есть 1 час на написание поста раз в неделю. Это уже чисто лень и этому не оправдания. Я знаю, что права и не надо доказывать мне обратное. Развалилось все из-за потери интереса и из-за лени. That's all =)

0

139

Как раз за 2 месяца управитесь, я не думаю что кого-то из присутствующих хватит на более долгий срок

Что касается меня, полагаю, верное утверждение. Но и этого, по идее, должно хватить.

Irie.Shoichi написал(а):

А вообще, Амано немного не туда увела сюжет, надо ее вернуть на путь истинный.

Мне вообще страшно смотреть, как она с каждой главой сочиняет что-то всё более неудобоваримое. За судьбу Миллефьоре откровенно больно xDD А 405-ая глава убила окончательно.
Посему, если сюжет будет всё-таки доигрываться, я подумал - и я морально готов поучаствовать.

Bianchi написал(а):

Тыркать людей по связи ради этого - как вариант - но не уверена, что соберем достаточное кол-во игроков для отыгрышей.

Я не в курсе особеностей сюжета, но, полагаю, что квесты потенциально могут быть подкорректированы под почти любой текущий состав. А энтузиатов, как вы верно заметили, "овердохера". Так что, вероятно, не всё потеряно ~

0

140

Я не стану никак комментировать "обиду" администрации. Все давно было по 100 раз объяснено - кто не понял, сам себе виноват.
Как вы представляете, мы напишем вам весь сюжет и вы будете играть О_О" Тут такое дело. Этот сюжет придумали мы, и нам бы не хотелось, чтобы его как-то интерпретировали на свой манер. Есть определенная задумка, к которой вели все предыдущие квесты, есть определенные задачи и загадки, которые мы старались раскрывать по мере возможности. Это ж цельный сюжет, а не эпизодическая игра. Если кто-то хочет рулить ролевую, так надо придумывать свое новое. Шо-тян уже написал, какие квесты мы можем вывесить. Но я не вижу достаточного состава игроков. Нет представителей Вонголы и Варии вообще. Червелло тоже нет. За них мог бы отыграть Шо-тян, но я как понимаю, желание у него уже отбилось.
Если у всех такое желание играть, то соберите тут четкий состав, готовый пройти еще один круг и не похилить его, предупредите об этом нас заранее, и мы постараемся распланировать свое время и дорулить сюжет.

0

141

Все просто сотрясали воздух , когда хотели отыграть сюжет/поднимать ролевую/обвинять админов/требовать новые квесты и тому подобное? Вообще скажу так, я бы с удовольствием поиграл в мини-квест с парочкой приятных людей, которые были бы готовы к ритму пост в неделю, но не позже. Приятные люди=мне не нужно объяснять прописные истины и спрашивать, а пост вообще будет? Чисто душевный порыв, потому что у меня сейчас все стало намного посвободнее, и я могу расслабиться.

0

142

Byakuran Gesso

я тут в качестве игрока, группы поддержки, стервы обыкновенной и тд... Я умная - мне ничо объяснять ни нада http://savepic.su/783915.png

0

143

Теперь и у меня стало свободнее (=осталась только работа), манга заканчивается, я готов снова покрутить концовку нашего сюжета (вспомнить было, скорректировать в соответствии с оставшимся составом), и в целом был бы рад размять пальцы и ум и вспомнить, каково это: писать по посту раз в неделю, находясь в полном взаимопонимании с коллегами по отыгрышу.
P.S. Кикё-сан, я видел Ваше сообщение, но тогда не мог дать на него сколько-нибудь удовлетворительного ответа.

0

144

не, ну тогда где все? контакты хотя бы оставили нам хDD

0

145

Я тут, заглядываю иногда, посмотреть есть ли что-то новенькое ^__^
На пост в неделю всегда готов. Только скажите.
Манга закончилась охренительно. Так же как и наш сюжет, т.е. на полуслове. Так может только Амано. Вот что значит писать мангу/открывать ролевую с целью, ну мы начнем, а сюжет разовьется по инициативе игроков. На одних характерах не выедешь.

0

146

Финал каждой арки после арки будущего меня неизменно потрясал, но идея закончить "так, у нас уже все передрались и все передружились, а, ну и ок, achieve complete, приступаю к новой манге" оказалась даже для меня немного слишком неожиданной. Поразительно, оказывается, чтобы персонажи взаимодействовали между собой, нужен сюжет с действием, а не просто конфликт на основе разных взглядов на мир! Удивительное открытие, надеюсь, Амано его применит в своей следующей манге ^_^
Я буду рад снова встретить Бьякурана-сана в icq, после такого адского официального финала я не готов еще и на наш финал, может быть, мы бы смогли немного переиграть только не во "все передружились", само собой).

0

147

Я постараюсь вечерами бывать в аське почаще, только у нас же теперь 3 часа разница ^__^

0

148

меня ток интересует как играть, если есть мы трое... +/- кто-то еще захочет внезапно ахах м?) так то, я вся ваша)

0

149

Доиграем втроем. В марте.
Если кто-то еще хочет, то велком, но только потом чтоб посты были, ибо мы никого силком не тащили в игру.
Кто играет в марте - отписывается тут в беседке. (ну и за кого соответственно)
Я отыграю всех кого надо ^__^

PS Надо хоть посмотреть , что я там вообще в последних постах делал О_О

0

150

Если кто-то еще хочет

я Джинджера закадрю хDDD я ему еще кухню не припомнила хD

я могу играть... ну за себя точно, а так мб еще кого дадите, я не против)))

0

Вы здесь » Kateikyoushi Hitman REBORN » • Беседка » Беседка №21 предчувствует начало нового сезона. <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC