Kateikyoushi Hitman REBORN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kateikyoushi Hitman REBORN » • Беседка » Беседка №21 предчувствует начало нового сезона. <

Беседка №21 предчувствует начало нового сезона. <

Сообщений 91 страница 120 из 241

91

Честно признаюсь, что устал от игры и имею слишком много дел в реале, поэтому пост получился такой "сказал все, что должен был сказать по квесту"
Но мы свою ветку в принципе завершили, если у Хром есть желание, то она может согласоваться со мной и написать еще один заключительный пост. Если нет - да будет так.
Мне никто ничего не писал и не говорил о том, что хочет продолжить играть, значит игра и сюжет завершаются в скором времени.
Всем спасибо за внимание.

+1

92

Так ребята, это все, конечно, очень замечательно, что вы вдруг решили среагировать на сотое юбилейное объявление от меня или Шо-тяна, что играть нужно вам, а не нам. Но поздно. За Сузуки я еще может отпишусь, а вот остальные подобного не заслужили. Я даже не буду отвечать на эти л/с, потому что я уже сказал "сюжет завершается в два поста", а не лояльное "сюжет может и завершиться в два поста".

0

93

Хочу аватар с обложки последней главы у Хром, перед последним постом ^___^
I like <3
http://i997.mangareader.net/katekyo-hitman-reborn/384/katekyo-hitman-reborn-3281451.jpg

0

94

Byakuran Gesso написал(а):

Хочу аватар с обложки последней главы у Хром, перед последним постом ^___^

Я подумаю над этим в субботу, когда буду этот пост писать ^ ^"

+1

95

=.= меня здесь не было, я этого не видел...

Игра... пичалька... Я только вошёл во вкус... Но у самого время такое, что особо не до ролевых.

0

96

Милая Бьянки, напиши, пожалуйста, красным капсом в объявлении, что мы никого не принимаем и что сюжет завершается, и ролка закрывается.

0

97

Я почитал последние главы, впечатлился картинками и травой Амано, ну и забыл как мы там уже собирались заканчивать сюжет, да и нужно ли это теперь. Интересно кто-то еще сюда заходит [)

0

98

Старая Старая Хару решила зайти о.о
Посмотреть, что тут изменилось, а как оказалось ролевая уже и закрылась т_т а я еще помню моменты в аквапарке и наш флуд в беседке : DD ладно, ладно. Глупая Хару о.о
Бьянки, привет :3 Всем удачи и всего хорошего ^_^

0

99

Haru Miura (вне игры)

Хы!! ничто не вечно хD Я тоже много чего помню, было действительно круто и весело))) жаль, что таких больше нет)
И тебе всего самого клевого!) Если что, забегай иногда поболтать ;)

0

100

Похоже Амано решила завершить арку тем же, чем мы планировали завершить наш сюжет. Только в списке были не Занзас и прочие, а те кто похерил на сюжет.

0

101

те кто похерил на сюжет.

да так всегда хD те кто похерил, те и главные! хD

0

102

Bianchi
Застала тебя в онлайне ; D
Может и ответишь :3
а ты сейчас где-нибудь играешь ^__^?

0

103

охтыж :'DDDD

0

104

Ещё живые люди :3

0

105

Я знал, что, если мы и не покончим со всеми, с кем собирались, за нас это сделает Амано. Она читает не нашу игру - она палит нашу переписку по аське, теперь я убежден в этом. И если эта арка не последняя (в чем я несколько сомневаюсь, потому что сейчас они уничтожат всю систему аркобалено и тем самым развалят основу Тринисетте), то мы все знаем, кто будет злодеями в следующей ^__^

0

106

Haru Miura (вне игры)

да я тут пробегами-пролетами хDD гляжу, многие еще сюда заходят *слезы счастья*

я то играю... но не по аниме  хD

Ginger Bread.

вот тебя я ваще не ожидала тут увидеть хDD внезапно, однако хD

Irie.Shoichi

патентуйте идеи и выставляйте ей счет хDDD

0

107

Bianchi
уняня :3 а скажи где же :3? (можно в лс, во имя того, что бы не было рекламы : DD)

0

108

Зашла на дизайнерский сайт... а тут:

Кике хD

http://www.illustrators.ru/illustrations/467826_original.jpg

0

109

няш *_*

0

110

Вижу, много кого ближе к осени замучила ностальгия. Я не исключение)

0

111

Ого как тут людно то!
люди, может и правда, у нас будет новая жизнь на этой живущей даже без игры ролевой?

Отредактировано Daisy / вне игры (2012-09-27 22:21:37)

0

112

*разложил вещи по полочкам, распихал одежду куда попало и построил себе уютное место-отдых в комнате*
поселюсь тут. Буду ждать мимопробеающих ^___^

0

113

Daisy / вне игры
*мимо пробегая*
Здравствуйте :3 Могу я вам предложить печеньку домашнего приготовления :3?
Kikyo/вне игры
а ведь верно о.о Кстати, уточнив, что именно осенью, делает эту ностальгию более романтичной о.о

0

114

Haru Miura (вне игры) написал(а):

Здравствуйте :3 Могу я вам предложить печеньку домашнего приготовления :3?

*радостно потирая ручки* конечно-конечно! много принесли? на всех хватит? )))
*быстро побегав по комнате соорудил низенький столик, подставив к нему две подушки, чтоб удобнее сиделось и побежал заваривать чай*
- ты пока проходи, присаживайся, а я чай разолью... Где бывала, пока наше жильё было полностью разрушено? )

0

115

Kikyo/вне игры

ну я прямо нимагу) родные все лица хD

Daisy / вне игры

да тут рай для флудерастов чо хD

делает эту ностальгию более романтичной о.о

тебе сказать какая у меня ностальгия? хDDDD

0

116

А лиц то родных все больше! *вне себя от радости*

Bianchi написал(а):

Скажи! а то заинтриговала - теперь интересно )))

Bianchi написал(а):

да тут рай для флудерастов чо хD

о да, тут благодатная почва xD можно словить райские наслаждения xDD
но хочется обитать не только во флуде, но и в локациях *мечтательно вздохнул*

Отредактировано Daisy / вне игры (2012-09-30 16:26:27)

0

117

Haru Miura (вне игры)

делает эту ностальгию более романтичной о.о

Сезонное обострение, однако xD
Не знаю, как насчет романтики, но что-то определенно витает в атмосфере ~

Daisy / вне игры, я бы тоже от чаю не отказался. После вчерашнего. Мне чёрный, крепкий и несладкий, будь добр. А лучше изюмового компота. Ну... ты понимаешь.

Bianchi

Bianchi написал(а):

ну я прямо нимагу) родные все лица хD

И не говорите, Бьянки-сан, - будто домой вернулся xD Рад вас видеть.

Bianchi написал(а):

Вы нам всем скажите.

P.S. И, конечно, с Днём Рождения вас, Бьянки-сан!

Отредактировано Kikyo/вне игры (2012-09-30 15:59:32)

0

118

Daisy / вне игры написал(а):

*радостно потирая ручки* конечно-конечно! много принесли? на всех хватит? )))
*быстро побегав по комнате соорудил низенький столик, подставив к нему две подушки, чтоб удобнее сиделось и побежал заваривать чай*
- ты пока проходи, присаживайся, а я чай разолью... Где бывала, пока наше жильё было полностью разрушено? )

Конечно много ^.^ Печеньки все любят *достала из пакета коробочку с печеньками и поставила на стол*
Угощайтесь, не стесняйтесь :33 *уселась на подушку*
А я и не знаю где бывала. Ушла рабираться с реальным миром. Не понравилось >_< решила сюда забежать :3 вот и получилось так.
А что у вас нового и хорошего :3

Bianchi написал(а):

ну.. я жажду это услышать xD

Kikyo/вне игры написал(а):

Не знаю, как насчет романтики, но что-то определенно витает в атмосфере ~

моль ._. у меня,  например, она повсюду :С

P.S. И, конечно, с Днём Рождения вас, Бьянки-сан!

И я присоединяюсь к поздравлению ^___^

0

119

Оооо, я впечатлен ^___^
Вообще мангу продолжаю читать. Поражаюсь фантазии Амано и жду супер мегадзюцу в следующей главе.

Дорогая Бьянки, разреши поздравить тебя с Днем Рождения и мне ^___^ *преподносит букет ромашек*

Рад видеть Миллефьоре, которых не видел уже очень давно нигде. Даже в манге творится что-то за гранью моего понимания.
По отыгрышам ностальгирую даже я, ну как... я бы с удовольствием почитал, да и сам бы,наверное, поотписывался, но вот по составлению квестов и админству я вряд ли когда-нибудь вообще буду скучать.

PS Вообще сейчас зашел, потому что мне в аську написали аж 2 человека, которые поразились народу во флуде.

0

120

я бы тоже от чаю не отказался. После вчерашнего. Мне чёрный, крепкий и несладкий, будь добр. А лучше изюмового компота. Ну... ты понимаешь

Ох, Кике-сама, какой пример вы подаете детям... *протянул таблетку аспирина и изюмовый компотик*
Зачем же пить с утра пораньше?

А я и не знаю где бывала. Ушла рабираться с реальным миром. Не понравилось >_< решила сюда забежать :3 вот и получилось так.

Что, тоже реальность беспощадно троллит? xD

Угощайтесь, не стесняйтесь :33 *уселась на подушку*

*плюхнулся рядом и достал шоколадный торт* будем пировать! хотя лучше бы с шашлычками и в лес :З костерок, мяско, походная еда... *чтоб не захлебнуться слюнками, тиха заткнулся*
- А что у вас нового и хорошего :3
Чтобы новое и одновременно хорошее - такого еще не видел xDD А ты такое видела? *-*
ну а если говорить о новом, может создадим тут что хорошее? ^___^

моль ._. у меня,  например, она повсюду :С

честно долго смеялся с ответа xDDD

Рад видеть Миллефьоре, которых не видел уже очень давно нигде. Даже в манге творится что-то за гранью моего понимания.

Оооо, Бьякуран-сама, тебе ли не знать, что мир потихоньку сходит с ума? XD Рад видеть!!!

По отыгрышам ностальгирую даже я, ну как... я бы с удовольствием почитал, да и сам бы,наверное, поотписывался, но вот по составлению квестов и админству я вряд ли когда-нибудь вообще буду скучать.

мммм....*хитро прищурился* а по составлению возможных сюжетных линий ? ^__^
ведь варианты событий  твой основной профиль!  а с администрированием, думаю, как-нибудь разберемся~

PS Вообще сейчас зашел, потому что мне в аську написали аж 2 человека, которые поразились народу во флуде.

это радует! :З

0

Вы здесь » Kateikyoushi Hitman REBORN » • Беседка » Беседка №21 предчувствует начало нового сезона. <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC