Kateikyoushi Hitman REBORN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kateikyoushi Hitman REBORN » • Беседка » Беседка №21 предчувствует начало нового сезона. <

Беседка №21 предчувствует начало нового сезона. <

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

Бьякуран-сан, меня начинает малость нервировать стол повышенное внимание к моей персоне .____.

0

32

Chrome написал(а):

внимание к моей персоне

Хром-тян, а я всегда думал, что ты такая скромная ^___^ Не переживай, внимание у меня отнюдь не к персоне.

0

33

Byakuran Gesso написал(а):

Хром-тян, а я всегда думал, что ты такая скромная ^___^ Не переживай, внимание у меня отнюдь не к персоне.

Я не скромная. Это маскировка.) Вы меня успокоили.)

Отредактировано Chrome (2012-03-06 22:35:39)

0

34

Не переживай, внимание у меня отнюдь не к персоне.

К Рокудо Мукуро, Бьякуран-сама? ^___^

0

35

Chrome написал(а):

Вы меня успокоили.)

я так счастлив~

Genkishi написал(а):

К Рокудо Мукуро, Бьякуран-сама? ^___^

Ген-тян, знаешь в чем загвоздка, если бы к Мукуро-куну, то это было бы слишком предсказуемо, хотя кто знает... Хочешь что-то спрятать - положи на видное место. ^___^

0

36

Ген-тян, знаешь в чем загвоздка, если бы к Мукуро-куну, то это было бы слишком предсказуемо, хотя кто знает... Хочешь что-то спрятать - положи на видное место. ^___^

Ну, это да. Именно поэтому, вы носите белый и так часто улыбаетесь. Осмелюсь задуматься, что когда вы придёте небритый и одетый в чёрное, значит в мире действительно случилось что-то хорошее.))

0

37

Ген-тян, ну разве я такой плохой? Если в мире случится что-то хорошее, то я одену свой парадный костюм, возьму огромный букет и пойду поздравлять того, или тех, кто это хорошее сделал. ^___^

0

38

Самого себя? ^___^

0

39

Вот кстати да. Кто еще кроме меня способен для ВСЕГО мира что-то хорошее сделать.

0

40

Внимание!
Говорит жаль, что не Москва, но Сталин, надеюсь, порядочный.
Сегодня план Советского командования был успешно выполнен. Потому сообщаю, что сегодня праздник!
Считать, что он для всех, хоть все и отдыхают, будет нетактично. Именно поэтому, согласно дальнейшим планам командования, я сейчас произношу эту речь. Милые дамы, коими мы дорожим, как важным стратегическим запасом - с праздником вас! С праздником весны, красоты... и просто днем, когда хоть что-нибудь сделают за вас.
Совет народных комиссаров дает клятву на звезде и коммунизме о том, что в случае, если враг ступит на территорию нашего государства, объявляя тем самым войну - вы будете первыми, кого эвакуируют в катапульте ^______^

А теперь!.. /стягивая с себя сталинские усы, закрывающие до этого с головы до пяток, и оказываясь в костюме на половину денежного, на половину лимонного дерева/ Я приношу удачу, деньги, и здоровье, дарюсь каждой и, чтобы не было обидно, ставлюсь прямо здесь в угол. Лимоны и "лимоны" оборвете по необходимости ='D

С 8 Марта!

+1

41

Айнанынаны!!))) пасибочки ^^

0

42

эх, ну я хотя бы предупредил, а остальным всем, дорогая Бьянки, по предупреждению, пожалуйста.
прекрасно начинаем новый круг~

0

43

Каждому горчичник, вы прямо главврач.)

0

44

Прошу прощения, я в квесты нечаянно пост вставил.. Сказалось состояние. *отфейспальмил* Всё. Мне нужен отдых. Если что не так, пинайте, а то я сегодня никакой и мог намутить.

0

45

все хорошо, до тех пор, пока ты их не стер хД

0

46

Я должен это сказать, у Блю-тян просто восхитительный пост.

0

47

Byakuran Gesso
Спасибо, Бьякуран-сама ^______________^

0

48

Прошу прощения за корявый пост Т_Т
Что-то я выпала из роли.

0

49

Эм. Только у меня в форме ответа исчезли все кнопки? о_О

0

50

В общем все очень не радужно. Я надеюсь переустановить систему на выходных и если все получиться, то к понедельнику вернусь. Если нет, то пока выберу новый комп займет еще некоторое время. Не скучайте~

0

51

Фран

У меня тоже.. Косяк форума.

Byakuran Gesso

Ждем))))

0

52

Будем ждать

0

53

Мне до сих пор интересно что с кнопками 0_о

0

54

Не все. Спойлер остался хД

С компом разобрался, скорее более, чем менее. Поэтому скоро вернусь ^___^

0

55

PS
Иконки восстановлены. Можете писать посты, вы же поэтому их так задержали ^___^

0

56

Byakuran Gesso

Это ты нашаманил?)

0

57

просто удалил мешающий нововведениям скрипт.
где анкета? >D

0

58

просто удалил мешающий нововведениям скрипт.

ну вот) а мы уже мубб собрались ругать хD

ты вернулся - я пишу ^^

0

59

Они нововведения сделали и поэтому старые скрипты нужно было удалить.

Ты удалила меня из аськи О_О

0

60

Byakuran Gesso

ясно) с ума сошел? 0_о ни разу не удаляла!

0

Вы здесь » Kateikyoushi Hitman REBORN » • Беседка » Беседка №21 предчувствует начало нового сезона. <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC