Kateikyoushi Hitman REBORN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kateikyoushi Hitman REBORN » • Беседка » Беседка №21 предчувствует начало нового сезона. <

Беседка №21 предчувствует начало нового сезона. <

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

...я думал что Беседка с первым поколение бесконечна хД

http://s2.itrash.ru/idb/ba8c26c064023bd95f07f8f1e48e5147/odemotivator.jpg

0

2

Так что на моё присутствие в какой бы то ни было роли особо не рассчитывайте, а начнёте без меня - будете абсолютно правы.

Адри-тян, да мы собственно никого и не ждем. Кто захочет - сам голос подаст. ^___^
А про страшную весну... я даже думать не хочу.

так что, думаю, мы друг друга поняли.)

Бель-кун, ну конечно же. Вот прямо с новой беседки и стоит начинать креативить.

0

3

*если Вы Хибари, то можно и по башке хД*

Была бы с ним связь, уже давно за шкирку притащил бы сюда. *хмыкнул* Но конь покинул нас в неизвестном направлении.

0

4

С ума сойти - в РПГ-топе мы каким-то волшебным образом оказались на втором месте хDD Спасибо всем за поддержку))

0

5

Kyoya Hibari написал(а):

Но конь покинул нас в неизвестном направлении.

за дверью притаился и смотрит на обнаженного Фонга? А потом поступит так же с кем-то из команд, как поступил Емицу с Миллефьоре и Кокуе?

Bianchi написал(а):

каким-то волшебным образом

чего это волшебным?
наше место вообще первое хД разве не ясно? А я думаю тут все заинтересованы, чтобы к нам пришли новые креативные игроки, а для этого нам надо быть на виду ^___^

0

6

Byakuran Gesso написал(а):

наше место вообще первое хД

Да, причем без бонусов всяких))

0

7

Bianchi написал(а):

Да, причем без бонусов всяких))

ну) зачем бонусы, если и без бонусов есть чем похвастаться) да и не гонимся мы вроде за количеством.

0

8

ну) зачем бонусы, если и без бонусов есть чем похвастаться) да и не гонимся мы вроде за количеством.

нет, но все равно приятно)) на выходных еще рекламку состряпаю)

0

9

из еды состряпаешь?

0

10

из нее самой, да)

0

11

только не ядовитое)

0

12

вкуууусное))

0

13

Кстати, вот мне интересно, а кто Дере поставил 2 красных синяка по глазами (я про аватар)

0

14

Byakuran Gesso

это я разукрасила ^__^

0

15

Ты такая добрая Бьянки-тян, а я то все думаю, чего это Гокудеры к нам не идут, вроде же роль такая популярная и ее сразу же расхватывают хДД

0

16

http://s017.radikal.ru/i441/1111/d1/c17d4bf558a4.gif

0

17

---|Закрыть

http://cs4459.vk.com/u13616780/147318984/x_03f44765.jpg

0

18

Ну ладно.... это только после женитьбы на Регине Занзас стал более... просто более ^___^

0

19

Так ребятки, у меня для вас две новости.
Первая. С марта мы начнем играть как и обещали, и достаточно интенсивно начнем.
Вторая. Мы решили завершить наш сюжет в один круг из двух частей (если кто помнит, то по аналогии с самым первым). Поэтому давайте все зажжем напоследок. Для тех, кто хотел бы попробовать себя во второй роли предоставится прекрасная возможность. Те кто нам очень бы пригодился висят в шапке с объявлением. Им обеспечена передовая а сюжете ^__^
Почему так? Ну... мы немного устали, и от админства и от фендома (сейчас за пару месяцев, конечно, отдохнули, но не только в этом суть) Еще мы извлекли хороший урок: любой сюжет должен длиться не более 5 кругов (примерно) и играться на одном дыхании (в идеале), потом это все превращается в тягомотину.
Так что давайте напоследок настроимся и не будем повторять ошибок прошлого. Один круг - это немного, можно постараться. А сюжет бросать на полпути никто не хочет, его нужно завершить и завершить красиво~

А дальше видно будет. Вряд ли нас потянет сочинять что-то новое, но я допускаю возможность эпизодической игры (по типу исторического флешбека), потому что уходить в какой-то другой фендом ... я пока не нашел такой в который можно было бы уходить. А поиграть иногда хочется~ Но вот админить... не столько лень, сколько надоело. Хочется прийти на все готовое и наслаждаться игрой.

Собственно я вас всех предупредил к чему нужно готовиться, чтобы обойтись без "ой, мне некогда и я ухожу" или "ой, а что 5 дней уже прошли" и все в таком духе. Мы в вас верим <3

+3

20

Ну и еще один upd. Я давно не видел Шо-тяна онлайн, может мы с ним просто разминаемся, а может он чем-то очень  занят (в любом случае просто так он бы не пропал). Появится ли он в эти два дня - я без понятия. А если и появится, то сможем ли мы оформить квесты в срок - открытый вопрос. Буду ли я браться за это один - только если во имя ЭКСТРИМА.
Предупреждаю всех тех, кто еще помнит и ждет.

PS При самом плохом раскладе пойдем все на другую ролевую с наличием сюжета и адекватной Администрации. Лично я могу отыграть любого из Миллефьоре, но только при адекватном Бьякуране, Дино, возможно тилАркобалено. Вонголу не смогу, только потому что через 5 постов мой интерес к игре пропадет.

0

21

При самом плохом раскладе мы захватим другую ролевую изнутри.

0

22

Suzuki Adelheid написал(а):

ролевую изнутри

они же так любят неканоничные семьи. пойдем под прикрытием. хД украинская стриптизерша, швейцарская продавщица, польский дворник средних лет, скромный учитель физики с ирландско-шведскими корнями и т.д. Да я придумал новую неканоничную семью хД

0

23

Да я придумал новую неканоничную семью хД

Канон Амано, такой канон)

0

24

http://static.diary.ru/userdir/4/9/4/9/494980/66255648.png

0

25

Блин, ну в общем это называется эпик вин или нельзя столько работать.
Шо-тян тут, март тоже почти тут. До конца недели постараемся.

0

26

Разбавлю-ка я монолог БЬякурана-сана ^__^
Нам осталось привести последний квест из состояния "поток сознания" в вид "ну, вот это, наверное, уже можно предлагать здравомыслящим игрокам" и превратить "эти сдали, эти не сдали, эти потрепанные, но независимые, а зато у меня теперь крылья~ " в апдейт сюжета - и с понедельника мы начнем играть
первую половину
последней части
захватывающего сюжета,
ход которого перевернет весь мир Реборна!
Ну, или мы постараемся, чтобы перевернул ^_^

+1

27

Irie.Shoichi написал(а):

перевернет весь мир Реборна

...и вдохновит Амано <3  Она нас точно читает *__*

А вообще у меня на выходных залагал интернет, что собственно не удивительно. На мне в последнее время вся техника ломается по необъяснимым причинам (даже вчера во время голосования аппарат отказывался реагировать на штрих-код хД)

Объявляется неделя Хром|...потому что мне так захотелось~

http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2011/343/f/0/hb_chrome_by_oriental_lady-d4ilosz.jpg
Автор <3

+1

28

Byakuran Gesso
Объявите неделю меня >>
Шикарный арт **

0

29

Блю-тян, зачем тебе неделя? Лично у нас в Миллефьоре уже давно объявлен

Месяц Блюбелл ^__^ |...

http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2011/302/7/1/71aa8282b68b3cded7af0004c1dfbf57-d469wwd.png

0

30

Byakuran Gesso
http://uploads.ru/t/D/G/K/DGKfs.jpg

0

Вы здесь » Kateikyoushi Hitman REBORN » • Беседка » Беседка №21 предчувствует начало нового сезона. <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC